Второй день, Выборг с башни Олафа,

Второй день, Выборг с башни Олафа, лось и отличное настроение!Сегодня гуляли по Выборгу и замковому острову с чудесными экскурсоводами!Увидели памятник матерому лосю, побывали в средневековом амфитеатре и взошли на башню святого Олафа.Завершился день речной прогулкой а некоторые экскурсанты вечером попробовали наивкуснейший суп в хлебе!Завтра супер интересный экскурсионный день!