17 апреля состоялась пасхальная встреча с активистами АНО Центр социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью “Феникс”.Иерей Дионисий Мухин от лица клира поздравил с праздником праздников и торжеством из торжеств — Светлым Христовым Воскресением.
Затем все вместе поднялись на колокольню и звонили в колокола.
Христос Воскресе!!!


