15 апреля 2026, актив клуба развития социального туризма для людей с инвалидностью «Окно в мир», являющийся проектом АНО Центр социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью «Феникс», состоялась прогулка в Альпака паркеУ экскурсантов была возможность покормить альпаков и сфотографироваться с ними!Благодарим руководство парка за возможность пообщаться с замечательными животными!Большое спасибо организационной команде, которая готовила эту прогулку: МаринеОльге!Больше фото здесь vk.com/album-117121359_3111…


