Первый день, путь в Выборг и белые ночи!

Наше путешествие началось вчера и мы быстро доехали Выборга!Благодаря этому у нас была возможность насладится вечерним Выборгом, который из-за белых ночей был совсем не вечерним)А сегодня первый экскурсионный день, познакомимся с Выборгом и отправимся в морское путешествие!